Юми Аниме » OVA » Лазурный путь: Королевские приказы
Постер к аниме Лазурный путь: Королевские приказы
2 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лазурный путь: Королевские приказы

Azur Lane: Queen's Orders

Описание :

Когда на Землю вторглись инопланетные захватчики Сирены, то человечество вступило с ними в войну. Организация "Лазурный путь" собрала под своим началом морской флот землян. Люди стали действовать в едином составе против врагов из другого мира. В состав флота организации "Лазурный путь" также входит флотилия её высочества королевы Элизабет. Девушка полна решимости и храбрости. Без приключений она не может прожить ни дня. О таких говорят отчаянная сорвиголова. Элизабет намерена истребить Сирен и освободить морские просторы от чужого присутствия.

В достижении этих целей королеве помогут верные друзья и слуги, среди которых рыцарь Уорспайт. Он в любой момент готов стать на защиту своей королевы. Как будут развиваться дальнейшие события этого опасного и удивительного приключения? Что ждёт человечество в решающей битве? Поражение или победа? Всё зависит от усилия людей и их решимости в этой войне. Тем не менее битва обещает быть масштабной и захватывающей. Ведь на кону не только судьба человечества, но и всей планеты. Борьба будет вестись на морских просторах, где развернутся основные события аниме. Королева Элизабет не осознаёт, что ей предстоит сыграть решающую роль в этой войне.

Смотреть аниме Лазурный путь: Королевские приказы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
Свет
20
1
24-08-2023, 18:26
Если вам понравилось смотреть аниме Лазурный путь: Королевские приказы 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!