Юми Аниме » Сериалы » Оккультная академия
Постер к аниме Оккультная академия
13 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Оккультная академия

Seikimatsu Occult Gakuin

Описание мультсериала:

Приключенческая мистика, рассказывающая про события, происходящие в 1999 году. В самом сердце Японии, в префектуре Нагато, располагается гора всех богов или Минакамияма, а на самой её вершинке, была построена специальная, частная академия Вальдштейна. Лучше про эту академию помалкивать, потому что репутация у неё не из лучших, мало того, что она находится очень высоко, так ещё там изучают оккультные науки, а по ночам вокруг школы творятся странная чертовщина. Слухи бывали здесь разные, рассказывают что здесь был убит президент и сам основатель этой школы, Кумасиро-сэнсэя, но чтобы не говорили и как страшные вещи, здесь не происходили, девочка Майя, являющийся единственной дочерью, решила приехать сюда, чтобы попрощаться со своим родным отцом.

В аниме, рассказывается про девочку Майя, которая с самого своего рождения, изучала сверхъестественные и потусторонние силы, но когда отец ушел из семьи и бросил её одну вместе с матерью, девочка перестал верить в счастье. После этих событий, она перестала верить в добро, и чудеса, после чего она полностью стала ненавидеть оккультизм. Вроде бы всё стало приходить в норму, но как теперь сохранять ей здоровый скепсис, если совсем недавно она узнала, что в её отца вселился злобный демон, а так же с небес падает совершенно голый путешественник, прыгающий во времени, да и местные учителя стали вести себя, довольно подозрительным образом. Но ничего в этом страшного нет, ведь Майя девочка сильная и со всем быстренько разберется.

Смотреть аниме сериал Оккультная академия онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.6
Свет
7
1
15-01-2023, 13:35
Если вам понравилось смотреть аниме Оккультная академия 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!