Юми Аниме » Сериалы » Адская девочка: Три пути
Постер к аниме Адская девочка: Три пути
26 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Адская девочка: Три пути

Jigoku Shoujo Mitsuganae

Описание мультсериала:

Драматическая мистика, повествует историю об одной неуклюжей девочки Маюми, которая случайно потеряла большую суму денег, которая собиралась целым классом на благотворительность. Может для взрослого мужчины это не так уж и много, но для простой ученицы это совсем немаленькая сумма, о которой каждый бы мечтал. Чтобы возместить свою потерю и не пасть среди остальных учеников, ей пришлось занять эту немаленькую сумму у школьной королевы класса Аю Куроды, но в замен этого, она становится её игрушкой, теперь она словно кукла в руках злобных подружек и красавиц. Девочка случайным образом потеряла большую сумму денег, теперь Маюми обязана подчиниться злым требованиям и приказам Аю, под угрозой её разоблачения и обмана.

Она все больше погружается в эту трясину лжи, и терпеть больше не может эти постоянные унижения. Услышав что существует какой то таинственный сайт в интернете, куда можно ровно в полночь ввести имя своего обидчика, после чего его душа сразу же попадет прямиком в ад. Правда за это придется снова чем-то расплачиваться, возможно да же собственной душой. Сюжет с каждым разом становится все интригующей, после отправки этого сообщения, перед ней появляется девочка из ада по имени Эмма Ай. Которая выдает ей соломенную куклы с красной ленточкой, её можно использовать для отмщения желаемому человеку, и рассказывает ей некоторые правила. Она может использовать эту куклу, на любом человеке, но только после своей смерти этот человек попадет в глубины ада, а в замен у неё на груди останется черная отметина. Правда от такой мести можно отказаться, достаточно выбросить эту куклу, после чего на сама по себе пропадет.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Адская девочка: Три пути онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.5
Свет
4
1
15-01-2023, 13:35
Если вам понравилось смотреть аниме Адская девочка: Три пути 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!