Юми Аниме » Сериалы » Адская девочка: Двое заключённых
Постер к аниме Адская девочка: Двое заключённых
26 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Адская девочка: Двое заключённых

Jigoku Shoujo Futakomori

Описание мультсериала:

Двое заключённых Дайсуке ещё в период детского возраста был окружён странными событиями. Парня один раз неожиданно похитили. Потом он стал учеником старшей школы и учился на втором курсе. Ему пришлось наблюдать за одним необычным явлением. Когда происходил катаклизм, парень и товарищи были в одном месте. Это происшествие скоро было названо Шибуйским дрифтом. Дайсуке не понятно как оказался в будущем времени. Он увидел, что вместе с ним на территории нового пространства есть ещё много людей. Всех окружала только бескрайняя пустыня. Иногда им попадались отдельные деревья.

В целом все было покрыто сплошными руинами. Быстро удалось понять, что современной цивилизации здесь вовсе нет. Кругом парень сталкивался лишь с ревизионным существами. Они наблюдали за действиями местных пришельцев. Однако имелось и в этом пространстве несколько людей. Их окружала смертельная опасность в тот момент, как Шибуя была окружена разными жуткими монстрами. Прекрасная девушка Мило в нужный момент смогла помочь. Дайсуке стала известна одна новость. Его встреча с девушкой произошла, когда началось это явление. Молодой человек не хотел верить разным пророчествам. Но, получилось именно таким образом, что оно сбылось.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Адская девочка: Двое заключённых онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.9
IMDB:7.9
Свет
5
1
20-02-2023, 12:09
Если вам понравилось смотреть аниме Адская девочка: Двое заключённых 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!