Юми Аниме » Фильмы » Метрополис
Постер к аниме Метрополис
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Метрополис

Metropolis

Описание мультфильма:

На нашей планете, с незапамятных времён существовали власть имущие злодеи. В противовес им, существовали и люди, которые выступали против совершения безнаказанных преступлений. В будущем, к сожалению, эта извечная борьба так и не прекратилась.Вы станете свидетелем того, как поиски пропавшей девочки-киборга приведут детектива к разгадке тайны, так тщательно охраняемой правителями Метрополиса. Прогресс не встал на одном месте и человечество отныне в полной мере пользуется всеми благами высокоразвитой цивилизации. Теперь, всю грязную тяжелую работу выполняют киборги, позволяя людям выполнять лишь командную функцию. Но, не всё так хорошо, как может показаться на первый взгляд.

Этим миров властвуют корпорации, построившие гигантские города-анклавы. В этих княжествах будущего, правители могут безнаказанно творить всё, что им вздумается. Потеряв свою любимую дочь, один из правителей Метрополиса приказал талантливому учёному создать её прототип, чтобы уталить своё горе.После создания точной копии, киборг внезапно исчезает, оставляя всех в глубочайшем недоумении. На поиски девочки-киборга отправляется частный детектив, прихватив с собой сына. Отныне, этим двум предстоит изрядно попотеть, чтобы работа увенчалась успехом.Во время слежки, наши проворные герои становятся свидетелями настоящей скрытой войны в Метрополисе, в которой, на их беду, им придётся принять участие...

Смотреть аниме фильм Метрополис онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.2
Свет
8
2
9-04-2023, 19:33
Если вам понравилось смотреть аниме Метрополис 2001 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!