Юми Аниме » Сериалы » Синий дракон
Постер к аниме Синий дракон
51 серия
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Синий дракон

Blue Dragon

Описание мультсериала:

Главный герой по имени Шу жил тихой и размеренной жизнью в маленькой деревушке. Каждый день он с пользой проводил время и весело отдыхал с друзьями. Но однажды спокойствие жителей деревни было нарушено неизвестными злодеями. Захватчики обладали невероятной мощью, против которой люди не в силах сопротивляться. Откованные люди ежедневно терпят унижение о захватчиков. Простым смертным жителям деревни тяжело противостоять невероятной мощи противников. Им остается только надеяться на появление спасителя. Шу и его друзья не оставляют попыток найти решение в борьбе против зла.

Однажды, прогуливаясь по лесу в компании друзей, Шу встречает таинственного незнакомца. Путник представился ребятишкам воином по имени Золу. Путник оказался не простым человеком. Он владеет исключительной силой. Услышав историю Шу и его друзей, Золу принимает решение поделиться силой тени с ребятами. Обладатель такой мощи сможет преобразовать свою тень в огромное существо, Синий дракон которой по своей силе превосходит противников. Дар, подаренный путником, подарил людям надежду победить в войне и освободить деревню от захватчиков. Теперь жизнь жителей деревни зависит от Шу и его друзей.

Смотреть аниме сериал Синий дракон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.4
IMDB:6.3
Свет
0
0
15-12-2022, 20:05
Если вам понравилось смотреть аниме Синий дракон 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!