Юми Аниме » Сериалы » Укротители Дигимонов
Постер к аниме Укротители Дигимонов
51 серия
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Укротители Дигимонов

Digimon Tamers

Описание мультсериала:

Главный герой по имени Такато Мацуда учится в обычной школе. После уроков он с остальными ребятами играют в самую популярную игру. У каждого игрока есть определенное количество карт и специальное приспособление, при помощи которого дети играют в игру. Дети вставляют имеющиеся карточки в устройство, и персонаж в игре получает новые способности. Однажды, проснувшись утром, Такато обнаруживает, что у него появилась новая карточка. Ее у мальчишки раньше не было, и поэтому это для него стало приятным сюрпризом. Он поспешил вставить карточку в девайс, и вдруг он начал святиться и превратился в настоящий.

Оказалось, что Такато получил титул "Укротитель Дигимонов" и одного из сильных персонажей игры по имени Гилмон. Приятные сюрпризы на этом заканчиваются. В то время, когда Такато получил новые возможности в игре, на Токио напали Дигимоны. Они стали проникать в человеческий мир через специальные порталы. Их проникновение стало угрозой человечеству и будущему мирному существованию. Оценив всю степень угрозы, Такато вместе с друзьями отправляются в цифровой мир игры, чтобы остановить войну в игре. Этот им позволит остановить нашествие на Землю, а потом добить остатки Дигимонов, которые проникли в настоящий мир.

Смотреть аниме сериал Укротители Дигимонов онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.6
Свет
0
1
23-01-2023, 23:23
Если вам понравилось смотреть аниме Укротители Дигимонов 2001 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!