Юми Аниме » Фильмы » Ноль два
Постер к аниме Ноль два
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ноль два

02

Описание мультфильма:

Сюжет аниме раскрывает историю молодой девушки, у которой нет имени. Как и у всех других людей в ее окружении. Вместо имен у каждого из них есть определенные цифровые обозначения, по которым их и различают. Девушку зовут Ноль Два. История начинается с того, что девушка совершенно не помнит о себе ничего, кроме собственного кода. И оказалась она не в самом приятном месте, а именно в тюрьме. Как она в нее попала – неизвестно. Время от времени у девушки появляются короткие обрывки воспоминаний из прошлой жизни. Как оказалось, у главной героини нет мамы, все время за ней присматривала какая-то женщина, которую сейчас она совершенно не помнит.

Позже становится известно, что много лет назад над Ноль Два проводились очень странные эксперименты в так называемом «Саду». Так называлась лаборатория, где проводились исследования над людьми. Именно в ней главная героиня встретила мальчика, которого зовут Хиро. Он тоже имел специальный код, вот только еще помнил и собственное имя. Его код был Ноль Шестнадцать. Они много времени проводили вместе и в один день решили сбежать из этого ужасного места. Но их попытка практически сразу провалилась. Теперь главная героиня решает найти этого парня и узнать о его судьбе после ужаса лаборатории.

Смотреть аниме фильм Ноль два онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
3
8-10-2023, 20:28
Если вам понравилось смотреть аниме Ноль два 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!