Юми Аниме » Фильмы » Приключения Дигимонов: Дети играют в войну
Постер к аниме Приключения Дигимонов: Дети играют в войну
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Приключения Дигимонов: Дети играют в войну

Digimon Adventure: Bokura no War Game!

Описание мультфильма:

В интернете было замечено цифровое яйцо дигимона, оно только появилось, поэтому было совершенно новое и неизвестное многим. Как только из него вылупился дигимон, он моментально стал проникать в глобальную интернет сеть Японии, и даже компьютерные игры были им повержены. Прошло немного времени и этот вид неизвестного монстра получает своё название Вирус. Его жизнедеятельность и сила зависит от количества потребляемой информации из системы компьютера, после его попадания начинают пропадать данные, да и вообще творится полный хаос, приводя в исступление владельцев техники. Чем больше он потребляет данных, тем сильнее становится Вирус, при этом существо начинает стремительно эволюционировать.

Перед друзьями Тайчи и Куширо встаёт новая задача, постараться избавить всемирную интернет сеть от влияния этого безумного и всепоглощающего существа. Избавить мир необходимо, как можно скорее, ребята решают отправить внутрь глобальной сети своих дигимонов по имени Агумона и Тентомона. Верные товарищи смогут справиться с новым эволюционирующим видом вируса, но только если у них получиться отлучить опасного врага от проникновения в важные компьютерные системы страны. Он уже пытается контролировать военные ведомства США, и у него это отлично получается, поэтому перед главными героями стоит весьма не простая задача.

Смотреть аниме фильм Приключения Дигимонов: Дети играют в войну онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.7
Свет
6
2
26-07-2022, 17:30
Если вам понравилось смотреть аниме Приключения Дигимонов: Дети играют в войну 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!