Юми Аниме » Сериалы » Кибер-виток
Постер к аниме Кибер-виток
26 серий
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кибер-виток

Dennou Coil

Описание мультсериала:

Действие разворачивается в не столь далеком будущем, когда всеобщая сеть стала неотъемлемой частью жизни обитателей Земли. Люди уже не представляют своего существования без постоянного доступа к интернету, который позволяет им мгновенно решать множество бытовых задач и проблем. Наступила эра кибер прогресса, когда ученым удалось изобрести полностью иммерсивные виртуальные реальности в виде очков. Однако эта новая технология также привела к опасным последствиям, поскольку в мире все еще существуют хакеры, способные взломать это виртуальное пространство или даже подчинить его с помощью вирусов.

Главным героем является Юко Оконоджи, подросток, который вместе со своей матерью и сестрой переезжает в новый город под названием Дайкоку. Этот город является крупным и развитым населенным пунктом. Судьба заносит их именно сюда, в то место, где возникло пересечение двух миров, способное принести гибель всему человечеству. Дайкоку представляет собой смесь современного мегаполиса и виртуальной реальности, где люди все больше и больше зависят от технологий. Однако в этом мире также существуют силы, стремящиеся получить контроль над этими виртуальными пространствами.

Смотреть аниме сериал Кибер-виток онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.0
IMDB:7.8
Свет
1
1
8-06-2023, 19:38
Если вам понравилось смотреть аниме Кибер-виток 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!