Юми Аниме » Фильмы » Приключения Дигимонов: Золотые Дигименталы
Постер к аниме Приключения Дигимонов: Золотые Дигименталы
2 серии
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Приключения Дигимонов: Золотые Дигименталы

Digimon Adventure 02 Movies

Описание мультфильма:

Хикари и Такеру решают посетить Соединённые Штаты Америки, во время своей увлекательной поездки они хотят навестить своего друга Мими, с которым они дружат уже много лет. Дети, избранные высшими силами, на своём пути сталкиваются с удивительным и загадочными существами — дигимонома. Через непродолжительное время двое детей и их дигимоны пропадают в неизвестном направлении. Оставшийся Хикари обращается за помощью к Дайсуке, Иори и Мияко, в надежде, что они помогут отыскать его пропавших друзей.молодые люди соглашаются отправиться на поиски, и помочь парню в этом не простом и опасном деле.

Время идёт, главный герой продолжает поиски, на своём пути он встречает мальчика, которого зовут Уоллес, у него тоже есть дигимон по кличке Гумимон. Пообщавшись с новым знакомым, ребята замечают, что тот имеет особую связь со своим дигимонов, но пытается всячески скрыть это от Хикари и его друзей. Теперь Хикари должен узнать, что так сближает нового американского знакомого и его дигимона, возможно, это ключ к разгадке тайны. Может узнав тайну, это поможет наконец-то отыскать друзей, за которых он очень сильно переживает. Возможно Хикари сможет узнать тайну этих загадочных и неизвестных многим животных.

Смотреть аниме фильм Приключения Дигимонов: Золотые Дигименталы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.5
Свет
5
1
26-07-2022, 13:08
Если вам понравилось смотреть аниме Приключения Дигимонов: Золотые Дигименталы 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!