Юми Аниме » Фильмы » Экс-эволюция Дигитального Монстра
Постер к аниме Экс-эволюция Дигитального Монстра
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Экс-эволюция Дигитального Монстра

Digimon X-Evolution

Описание мультфильма:

В цифровом мире, который возник благодаря виртуальной реальности, обитают таинственные создания, известные как Дигимоны. Погруженные в волшебную жизнь этого удивительного пространства, они внезапно сталкиваются с периодом хаоса, и корень всех бед оказывается в Иггдрасиле творце всего сущего в этой виртуальной реальности. Этот великий творец представляет миру свою новую, мрачную "X-программу", цель которой заключается в уничтожении всех существ в цифровом мире, чтобы создать новое пространство, предназначенное исключительно для одного существа.

В ответ на эту угрозу начинается эпоха охоты. Вступают в бой "Королевские рыцари" верные слуги Иггдрасиля и защитники цифрового мира. Перед ними стоит задача не только противостоять самой разрушительной программе, но и защищать свой дом и товарищей в этом цифровом мире от полного истребления. Судьба мира висит на волоске, и лишь отважные рыцари способны найти путь к спасению, возможно, изменяя ход событий в этой эпической борьбе. Наступил час великим защитникам раскрыть свою силу и противостоять теневым угрозам, вызывающим перемену в этом сражении за "цифровизацию".

Смотреть аниме фильм Экс-эволюция Дигитального Монстра онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.2
Свет
0
0
23-01-2024, 18:41
Если вам понравилось смотреть аниме Экс-эволюция Дигитального Монстра 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!