Юми Аниме » Фильмы » Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар
Постер к аниме Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар

Digimon Adventure 02: Diablomon no Gyakushuu

Описание мультфильма:

После предыдущих событий все, наконец, возвращается в нормальное русло. Изначально казалось, что зло победили и больше оно уже никогда не вернется, но все это были иллюзии, за которыми пришло понимание безнадежности всей ситуации. Главные герои только недавно завершили тяжелое сражение, у них появилась возможность отдохнуть. Кто-то из них думал, что это конец и уже больше им не надо будет отправляться бой, чтобы усиленно бороться за победу. Наслаждаясь свободными минутками, они даже позабыли обо все плохом, теперь только мир и спокойствие.

Все было спокойно до тех пор, как не стали появляться первые новости о том, что в компьютерную систему проник опасный вирус. Страна находится в опасности, сила вредоносного червя настолько разрушительна, что Япония может столкнуться с масштабными проблемами. Вирус так могуществен, что может влиять на систему простых бытовых приборов. Дьяволомона ничто не может удержать, он пытается выбраться наружу и нанести мощный удар, чтобы поквитаться со своими старыми врагами. Битва начинается, ребятам придется отложить краткосрочный отдых до лучших времен и отправиться на борьбу с опасным противником, пытающимся завоевать мир.

Смотреть аниме фильм Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.0
Свет
1
0
16-09-2023, 19:19
Если вам понравилось смотреть аниме Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар 2001 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!