Юми Аниме » Фильмы » Югио! Фильм
Постер к аниме Югио! Фильм
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Югио! Фильм

Yu☆Gi☆Oh! (Movie)

Описание мультфильма:

Технический прогресс протекает стремительно, быстро. Ежегодно из-под рук изобретателей выходят множество инновационных технологий. В недалеком будущем айти разработчикам удалось создать масштабную виртуальную реальность. В данном пространстве любой желающий человек сможет сыграть в самую популярную карточную игру. Люди стали проводить все свое свободное время в онлайн игре, позабыв о реальных проблемах, происходящие в мире. Но, как и у любой другой популярной вещи, у данной игры имеются противники.

Однажды на пике популярности игры появляется никому не известная группировка людей, именуемые себя Рыцарями Ханой. Их отношение к игре резко отрицательно и во всеуслышание члены группировки заявляют, что положат конец игре. Они намерены уничтожить игру полностью. Но для того чтобы игра была бы уничтожена, необходимо добраться до ее искусственного интеллекта. Разработчики позаботились о том, чтобы он был тщательно и глубоко спрятан в недрах сети, и еще никому не удавалось его отыскать. Высоко интеллектуальный юноша по имени Юсаку путем долгих вычислений сумел определить местоположение ИИ и предложил свои друзьям отправится к цели и положить конец игре.

Смотреть аниме Югио! Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:7.7
Свет
8
2
17-04-2023, 01:41
Если вам понравилось смотреть аниме Югио! Фильм 1999 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!