Юми Аниме » Сериалы » Для тебя, Бессмертный 3
Постер к аниме Для тебя, Бессмертный 3
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Для тебя, Бессмертный 3

Fumetsu no Anata e Season 3

Описание мультсериала:

Бессмертное создание прибыло на планету, неизвестно когда и как это произошло, но оно наблюдало за происходящим тихо и безмятежно. Все казалось вокруг таким спокойном, только проходило время, все живое в начале рождалось, потом проживало свой период, а затем умирало. За этим процессом наблюдало таинственное бессмертное существо, оно училось и пыталась понять процесс жизни и попытаться его скопировать. В какой-то момент оно стало принимать форму камней, далее пошел новый этап, и оно смогло стать мхом, разрастающимся по каменистым поверхностям, так пришел момент, когда у него появилось сознание.

Таинственное нечто могло принимать обличие мертвого тела, вначале оно стало перевоплощаться в мертвых животных, а затем ей повстречался мальчик. Когда-то он жил в деревне с другими людьми, но они ушли, а его старенький дедушка решил остаться, а с ним и его любимый внук. Но время шло, дед умер, а затем распрощался с жизнью и юный человек. Тело мальчика стало новым домом для бессмертного сознания, теперь у него появилась возможность понять что такое быть человеком, ведь этого оно никак не могло объяснить, смысл своего существования и даже стало уставать от такого бесконечного положения.

Смотреть аниме сериал Для тебя Бессмертный 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
29
2
18-03-2023, 20:47
Если вам понравилось смотреть аниме Для тебя Бессмертный 3 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!