Юми Аниме » Сериалы » Туалетный мальчик Ханако
Постер к аниме Туалетный мальчик Ханако
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Туалетный мальчик Ханако

Jibaku Shounen Hanako-kun (Anime Shin Project)

Описание мультсериала:

История анимационного фильма разворачивается в японской старшей школе, где существует мистическая легенда, рассказывающая о таинственной защитнице учебного заведения. Это не живой человек, а призрачное создание, его дух бродит по коридорам школы и старается следить за внутренним поведением всех учащиеся. Ее знают как Ханако-сан, чаще всего она обитает в туалете, расположенном на третьем этаже. Известно, что если кто-то захочет ее позвать, то он должен будет постучать в ее кабинку и тогда она появиться, чтобы выслушать, а затем помочь, если это будет в ее силах. Помимо защиты, она может исполнить одно желание, но это бывает слишком редко.

Об этой легенде узнает Нэнэ Ясиро, она хочет немедленно проверить легенду, потому что никак не может успокоиться, любопытство не дает ей возможности позабыть эту интересную историю. Но больше всего ее заставляет поверить в это ее заветное желание. Девушка очень хочет чтобы призрак смог исполнить и поэтому решается испытать свою удачу. Она приходит в туалет на третьем этаже, стучит по двери кабинки и вдруг перед ней появляется школьный призрак. Вот только это совсем не девочка, а переодетый мальчик, которая принимает желание девчонки, но только не магией, а советом.

Смотреть аниме сериал Туалетный мальчик Ханако онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
31
1
4-07-2023, 10:09
Если вам понравилось смотреть аниме Туалетный мальчик Ханако в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!