Юми Аниме » Сериалы » Ханако, призрак с внеклассными историями
Постер к аниме Ханако, призрак с внеклассными историями
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ханако, призрак с внеклассными историями

Houkago Shounen Hanako-kun (Zoku-hen)

Описание мультсериала:

Ханако-кун – призрак, который умер слишком в раннем возрасте. Школьником, да и ещё неудачником, что не встретил достаточно друзей в своей жизни. Однако ситуация заметно меняется, когда, будучи привидением, он начинает носиться по различным частям школы, и становится практически легендой. Довольно быстро им начинает интересоваться молодая журналистка, которая приезжает в академию, и её волнуют только мистические истории. Вот тут девушка и знакомится с куном, что оказывается дружелюбным и милым призраком, способного удивлять своими историями.

Однако его путь начался не с этого. Парень наслушался множество рассказов, и готов довести любого до мурашек по коже, своими внеклассными историями. И мальчик готов ими поделиться, чтобы скрасить своё существование, и вместе с журналисткой расследовать самые сложные случаи в академии. Это действительно позволяет немного отвлечься от рутины, а также прекрасно проводить время и призраку, и настоящему человеку. Правда им тем самым нужно также сталкиваться с необъяснимыми вещами, которые так или иначе могут в дальнейшем повлиять на окружающих людей. Но истории позволят окунуться в смешные ситуации, а также убедиться, что мистика встречается даже в академии.

Смотреть аниме сериал Ханако, призрак с внеклассными историями онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5
1
27-02-2024, 04:59
Если вам понравилось смотреть аниме Ханако, призрак с внеклассными историями 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!