Юми Аниме » Сериалы » Ресторан ужасов
Постер к аниме Ресторан ужасов
23 серии
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ресторан ужасов

Kaidan Restaurant

Описание мультсериала:

Шоу, Ако и Рэйко это три неразлучных друга, проживающих в зловещем городе, известном своей пугающей репутацией. Здесь постоянно происходят загадочные события, и жители не перестают рассказывать истории о призраках и местах, где появляются привидения. Одним из таких мест является заброшенный ресторан Каидан, в котором царит атмосфера мистики и тревоги. В нашем рассказе эти трое друзей столкнутся с разными невероятными ситуациями. Кроме того, они отправятся на отдых за городом, в сельскую местность возле дремучего леса, который тоже сопровождают легенды о привидениях.

Здесь, в прошлом, утонул мальчик, и его дух все еще ощущается в этих местах. Благодаря интересу Шоу к паранормальным явлениям, ребятам часто приходится сталкиваться с сверхъестественными ужасными рассказами. Они не боятся рассказывать друг другу страшные легенды и исследовать сверхестественные явления, с которыми сталкиваются. Вместе преодолевают страхи и с любопытством и духом товарищества погружаются в темные и загадочные стороны жизни. Вне зависимости от того, сталкиваются ли они с жуткими легендами или случайно взаимодействуют с мертвыми душами, эти три друга испытывают страшные моменты в жизни с неугасающим любопытством и непоколебимым духом товарищества. 

Смотреть аниме сериал Ресторан ужасов онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.5
Свет
0
0
8-06-2023, 19:10
Если вам понравилось смотреть аниме Ресторан ужасов 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!