Юми Аниме » Фильмы » Кровавый побег: Сбежать из ада
Постер к аниме Кровавый побег: Сбежать из ада
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кровавый побег: Сбежать из ада

Bloody Escape: Jigoku no Tousou Geki

Описание мультфильма:

Однажды ночью, Масао оказался в мире ада, где его ждала мучительная казнь. Он был удивлен, когда встретил своего старого друга, который был ангелом и рассказал ему, что его душа была по ошибке отправлена в ад. Масао понимал, что он должен сбежать из ада, чтобы вернуться в живой мир и доказать свою невиновность. С помощью своего друга-ангела, они начали свой опасный путь через ад, где их ожидали множество испытаний и препятствий. Они встретили других душ, которые также были неправомерно осуждены и которые присоединились к ним в попытке сбежать из ада. Вместе они боролись с опасными демонами и преодолевали все трудности на пути к свободе.

Однако, когда они наконец приблизились к выходу из ада, они обнаружили, что выход был закрыт. Они должны были найти другой способ, чтобы вернуться в живой мир. Главный герой и его друзья продолжали искать выход, несмотря на то, что их преследовали демоны. В конце концов, они нашли выход и сумели вернуться в живой мир, такой дорогой каждому из них. Масао доказал свою невиновность и был освобожден из тюрьмы. Он и его друзья вернулись в свои жизни, но они никогда не забудут свой опыт в аду и вечно будут благодарны друг другу за помощь в сбеге из этого страшного места.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Кровавый побег: Сбежать из ада онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
1
16-01-2024, 21:18
Если вам понравилось смотреть аниме Кровавый побег: Сбежать из ада 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!