Юми Аниме » Фильмы » Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045. Фильм
Постер к аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045. Фильм
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045. Фильм

Koukaku Kidoutai: SAC_2045 Movie

Описание мультфильма:

Фильм рассказывает о конфликте между корпорациями, использующими современные технологии для своих интересов, и киборгами, которые пытаются защитить свои права и свободу. Показаны драматические сюжетные линии, связанные с личными драмами персонажей и их поиском смысла в этом мире. Одной из главных героинь является Мотоко Кусанаги кибернетически улучшенный агент, которая расследует дело о серии убийств, связанных с технологией искусственного интеллекта. В ходе расследования она сталкивается с различными опасностями и препятствиями, но она настойчиво продолжает искать истину.

Кроме главного героя, в фильме есть и другие персонажи, такие как Бато, Тогуса и Сэйто, которые являются ее коллегами в специальной подразделении для борьбы с киберпреступностью. Каждый из них имеет свой характер и свои проблемы, которые влияют на ход событий в фильме. Фильм представляет собой совершенно новую историю этой серии аним. Предлагаются размышления о том, какие могут быть последствия использования высоких технологий в будущем, и как люди должны находить баланс между научным прогрессом и сохранением своей человечности. Смогут ли они все таки найти такой баланс, устраивающий все стороны?

Смотреть аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045. Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
19-11-2023, 18:12
Если вам понравилось смотреть аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045. Фильм 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!