Юми Аниме » Сериалы » Дитя хаоса
Постер к аниме Дитя хаоса
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дитя хаоса

ChaoS;Child

Описание мультсериала:

В городе Сибуе, прошло шесть лет после событий, которые называли "Вершиной хаоса". Район был восстановлен, но последствия землетрясения не исчезли с памяти выживших. Среди них был и наш герой, Такура Миясиро, который потерял своих родителей во время этого ужасного события. Его обычная жизнь была резко нарушена серией загадочных убийств, которые происходили в последние дни. Не теряя времени, он решил приняться за расследование, ведь он был членом клуба журналистики. Почти сразу ему удалось узнать, что недавние преступления произошли в точно те же дни, что и первые два инцидента, известные как "НьюГен". Эти события потрясли мирный район Сибуе шесть лет назад.

Ноно Курусу, однако, полагала, что это просто случайность, и Такуре пришлось найти способ доказать обратное. Он узнал, что следующее убийство должно произойти 29 сентября, и этот день наступил... сегодня. Напряжение и ожидание охватили Такуру, ведь он знал, что именно от его расследования зависит предотвращение новой трагедии. Он собрал все свои силы и ресурсы, чтобы разгадать тайну этих убийств и найти преступника. Он провел много времени, исследуя места прошлых преступлений, общался с свидетелями и собирал улики. В конце концов, он обнаружил некоторые закономерности, которые никак нельзя было списать на случайность.

Смотреть аниме сериал Дитя хаоса онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.3
IMDB:5.6
Свет
7
6
29-06-2023, 09:13
Если вам понравилось смотреть аниме Дитя хаоса 2017 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!