Юми Аниме » Фильмы » Дитя хаоса: Безмолвное небо
Постер к аниме Дитя хаоса: Безмолвное небо
2 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дитя хаоса: Безмолвное небо

ChaoS;Child: Silent Sky

Описание мультфильма:

Прошло более трех месяцев с момента последнего визита Сэрики в глубины старых стен Хэкихо, древней академии, где она обрела множество ответов на сложные вопросы. Сейчас она снова оказалась в прошлом, раскрывая перед собой паззл своей собственной истории. Её детерминированный поиск ответов вновь привёл её к заброшенным склонам горы, где когда-то возвышалась эта знаменитая академия. Перед ней простирались развалины, в которых теперь отражались воспоминания о днях, проведенных в изучении секретов и магии этого места.


Она различала обломки древних стен и разбросанные по земле страницы древних книг, и понимала, что каждый из них оставил неизгладимый след в её прошлом. Её сознание начало соединять кусочки воспоминаний, словно они всегда находились внутри, ждавшие своего момента. Оживали интересные уроки, проводимые наставником, и перед ней возникали образы её классных друзей, с их уникальными характерами. Сэрика чувствовала ожидание перед схватками и удовлетворение побед, будто переживала их снова. Все эти воспоминания сливались в многогранный мозаичный портрет её прошлого, который теперь освещался новым светом в её уме. С каждым шагом по руинам, она словно прокладывала путь сквозь страницы книги, наполненной магией и головоломками.

Смотреть аниме фильм Дитя хаоса: Безмолвное небо онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
IMDB:6.5
Свет
0
0
11-10-2023, 19:07
Если вам понравилось смотреть аниме Дитя хаоса: Безмолвное небо 2017 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!