Юми Аниме » Сериалы » Ты — хозяин, я — слуга
Постер к аниме Ты — хозяин, я — слуга
13 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ты — хозяин, я — слуга

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore de

Описание мультсериала:

Рэн и Михато Уэсуги молодые сироты, которые решили оставить свою родную деревню и отправиться в большой город, надеясь на лучшую жизнь. После смерти их матери и ухода отца, они оказались совершенно одинокими, и только друг на друга они могли положиться. С детских лет им пришлось научиться заботиться и поддерживать друг друга в трудные времена. Когда они наконец прибыли в новый город, их родственники помогли им найти работу. Удивительным стечением обстоятельств, уже на второй день, им улыбнулась удача. Однажды, пока они проходили мимо мрачного переулка, они случайно стали свидетелями неприятного инцидента, в котором оказалась замешана Куондзи Мия, дочь богатых и влиятельных родителей.

Главные герои вмешались, чтобы помочь ей избежать опасности. Благодарная Куондзи Мия была поражена добротой и мужеством этих двух юных героев. Она представила их своей семье, чтобы отблагодарить их за их поступок и поделиться их историей. Удивленные и благодарные, Уэсуги семейно предложили им работу в своей роскошной резиденции Рэну в должности младшего дворецкого, а Михато в должности горничной. Брат и сестра были счастливы получить такой шанс и не задумывались о последствиях своего решения. Они не подозревали, что в этой резиденции их ждут некоторые сложности, особенно для молодого Рэна.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Ты — хозяин, я — слуга онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.1
Свет
25
4
20-06-2023, 08:00
Если вам понравилось смотреть аниме Ты — хозяин, я — слуга 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!