Юми Аниме » Сериалы » Принцесса чудовищ
Постер к аниме Принцесса чудовищ
25 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Принцесса чудовищ

Kaibutsu Oujo

Описание мультсериала:

Хиро принял свою новую судьбу и стал преданным защитником Химэ, принцессы с необычными силами. Его тело, преобразованное в Воина Крови, было обладателем непреходящей силы и бессмертия, что делало его непобедимым в битвах. Химэ, как наследница королевской семьи, была в центре внимания и угрозы со стороны врагов, стремящихся лишить ее власти. Хиро стал ее неотъемлемой опорой и защитником, всегда рядом, готовый защитить свою хозяйку от любой опасности. Они стали путешествовать по миру, бороться с темными силами и противостоять предателям. Хиро, с каждой схваткой, все больше открывал в себе потенциал бессмертного воина.

Его навыки боя и стратегические знания стали непревзойденными, и он стал опасным противником для любого, кто посмел поднять руку на Химэ. Со временем Хиро осознал, что его связь превышает простую службу. Он начал чувствовать к ней нечто большее, чем просто преданность и долг. Однако, быть рядом с ней было невозможно в привычном человеческом понимании, ведь он был неуязвим и нестареющим, а она обычной смертной. Несмотря на сложности, они продолжали свои битвы и сражения, с каждым днем становясь сильнее и ближе друг к другу. Хиро осознал, что его сила и бессмертие служит не только для защиты Химэ, но и для того, чтобы быть рядом с ней и поддерживать ее в ее нелегкой миссии.

Смотреть аниме сериал Принцесса чудовищ онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.5
Свет
12
1
19-05-2023, 06:40
Если вам понравилось смотреть аниме Принцесса чудовищ 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!