Юми Аниме » Сериалы » Не приставай ко мне!! Хуже будет!!
Постер к аниме Не приставай ко мне!! Хуже будет!!
13 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Не приставай ко мне!! Хуже будет!!

Amaenaide yo!! Katsu!!

Описание мультсериала:

Икку, живущий в одной квартире со множеством красивых девушек из секты святых принцесс, оказывается в непростой ситуации. Вместо удовольствия от такого соседства, он сталкивается с негативом, вызванным их постоянными требованиями и прихотями. Он терпеливо переносит все трудности, но у него есть и свой секрет - второе, очень большое "я", которое просыпается, когда внутри него начинают играть гормоны.

Это второе "я" представляет собой жреца Санзьен, и благодаря этому союзу Икку обладает могуществом. Он получает возможность овладеть миром, но только при условии, что его извращенное и сексуальное "я" преобладает. Теперь девушки, осознав опасность, пытаются закрывать свои тела, чтобы сдерживать его силу, пока Икку не научится самостоятельно контролировать это могущество. Таким образом, его жизнь в квартире с красивыми девушками становится не просто историей о соседстве, а волнующим путем к самопознанию и контролю над силой, которую он обрел.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Не приставай ко мне!! Хуже будет!! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.6
Свет
3
0
20-01-2024, 07:28
Если вам понравилось смотреть аниме Не приставай ко мне!! Хуже будет!! 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!