Юми Аниме » Сериалы » Инуками!
Постер к аниме Инуками!
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инуками!

Inukami!

Описание мультсериала:

Семья Кавахира с давних времен пытается успокаивать беспокойных духов. Для этого они используют инуками, представляющие собой собак, обладающих сильным духом. Эти создания могу принимать облик человека и сражаться с нерадивыми созданиями, мешающими жизни смертных. Все члены семейства в определенное время заключают пожизненный договор с сильнейшими инуками. Кейт сильно отличается от своих родственников, он специально делает так, чтобы люди просил у него помощь. Инуками главного героя стремится подчинить себе его и сделать марионеткой из извращенного родственника.

Ёко умеет наказать негодного и лучшим способом является телепортация. Как только главный герой сбивается с намеченного плана, то он мигом оказывается в центре города без одежды. Оказываясь голышом, его постоянно затем забирают в полицейский участок, после чего парню выписывают серьезный штраф за нарушение общественного порядка. В семье его уже считают изгоем, он настоящий позор для родственников, которые с удовольствием избавились от него. Но несмотря на все его пороки, самый высший инуками решил стать партнером для него. Никто не может понять цель этого выбора, возможно в молодом человеке есть потенциал.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Инуками! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:6.8
Свет
2
0
24-05-2023, 14:15
Если вам понравилось смотреть аниме Инуками! 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!