Юми Аниме » Сериалы » Несносные пришельцы
Постер к аниме Несносные пришельцы
195 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Несносные пришельцы

Urusei Yatsura

Описание мультсериала:

Инопланетные создания, долгое время наблюдали за землянами. Их цивилизация была намного прогрессивней, чем на планете Земля, поэтому космические существа решают превратить каждого человека в раба, полностью подчиняющегося их воле. Но у человечество есть шанс изменить свою участь. Для этого компьютер пришельцев должен будет выбрать одного человека, которому необходимо будет пройти воспитание. Тот кто станет участником эксперимента, придется коснуться рожек Лам. Очаровательная представительница женского пола является дочерью правителя инопланетной расы.

Выбор пал на Атару Моробоси. Молодой человек и не предполагал, что ему придется спасать все человечество или наоборот выбрать для него невыносимую судьбу. Парню дается только десять дней на выполнение задания, очень сложного и ответственного. Много раз приходилось сталкиваться парню с трудностями во время прохождения испытаний, но у него ничего не выходила. Возлюбленная главного героя решает поддержать парня и обещает ему, что если он победит, то станет его супругой. Такая мотивация сильно зарядила парня и он немедленно приступил к наступлению. Вот только лишнее слово изменило все его планы, потому что Лима теперь думает, что землянин хочет жениться именно на ней.

Смотреть аниме сериал Несносные пришельцы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.5
Свет
85
1
21-05-2023, 00:56
Если вам понравилось смотреть аниме Несносные пришельцы 1981 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!