Юми Аниме » Фильмы » Инуками! Фильм
Постер к аниме Инуками! Фильм
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инуками! Фильм

Inukami! The Movie: Tokumei Reiteki Sousakan Karina Shirou!

Описание мультфильма:

В 2007 году вступил в силу загадочный Закон о Революционных Переменах в Обществе, который радикально изменил городскую динамику. Жители обнаружили себя окруженными загадочными стражами, наряженными в выразительные наряды, предназначенные для ареста тех, кто подозревается в необычных поступках. Среди многообразия тенденций и страстей, переплетающихся в ткань городской повседневности, возникают загадочные вопросы. Каким образом Кейт Кавахиру, опытный тренер инуита, и его верный спутник, инуит по имени Йоко, выберут свою дальнейшую судьбу?

Им был присвоен статус опасных преступников, но смогут ли они избежать плотного законного контроля? Как связан загадочный поворот сюжета с таинственной личностью по имени Карина? Все загадки неожиданно переплетаются, раскрывая новые аспекты тайн и интриг в каждом последующем эпизоде, завлекая зрителя в захватывающий водоворот событий. Искусно сплетенные нити загадок погружают зрителя в увлекательное вращение событий, приоткрывая завесу тайны и создавая захватывающий мир интриг и неожиданных поворотов, который притягивает к дальнейшему исследованию этого повествования.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Инуками! Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.0
Свет
1
1
22-11-2023, 08:02
Если вам понравилось смотреть аниме Инуками! Фильм 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!