Юми Аниме » Сериалы » Человек-дьявол
Постер к аниме Человек-дьявол
39 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Человек-дьявол

Devilman

Описание мультсериала:

В поединке с вековыми силами зла, Акира Фудо восстал в роли последней надежды человечества. Он является не только сыном выдающегося ученого, но и Человеком-дьяволом, обладающим уникальным сочетанием темной мощи и благородного духа. Его судьба покоится на его способности объединить эти два противоположных мира в себе. Акира выступает в роли света во мраке, искусно используя свои демонические способности в борьбе с бесчисленными легионами злобных существ. Но его истинная сила проистекает из его внутреннего благородства и сострадания к человечеству.

Он понимает, что истинная победа над демонами не может быть достигнута лишь силой, но и требует мудрости и милосердия. Акира вступает в смертельную схватку с вековыми силами тьмы, борясь не только за выживание людей, но и за самоценность человеческого духа. В ходе своего путешествия, он сталкивается с внутренними сомнениями и соблазнами, которые тщательно подстерегают его на его пути. Но его решимость и верность истинным ценностям преодолевают все преграды. Взвешивая свою мощь и свою человечность, парень находит равновесие, которое делает его непобедимым противником для демонов. Обнаруживает, что сила может быть направлена на благо человечества, освобождая его от угрозы, которую олицетворяют древние силы зла.

Смотреть аниме сериал Человек-дьявол онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
IMDB:6.6
Свет
14
0
12-05-2023, 21:15
Если вам понравилось смотреть аниме Человек-дьявол 1972 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!