Юми Аниме » Сериалы » Аргенто Сома
Постер к аниме Аргенто Сома
25 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Аргенто Сома

Argento Soma

Описание мультсериала:

Такт талантливый молодой человек, когда-то подававший огромные надежды. Его жизнь полностью изменилась после трагических событий и теперь ему приходится существовать в этом мире только для того, чтобы отомстить. Любимая девушка парня погибла под обломками лаборатории вместе с ней лишился жизни и профессор, пытающийся создать уникальное существо. Из разных обломков инопланетных роботов, ученый пытался создать монстра. Ему удалось получить желаемый результат по имени Франк, вот только для создателя конечный проект стал фатальным.

Обезумевший монстр разрушил лабораторию, уничтожив людей, после чего он сбежал и блуждал по просторам, пытаясь найти себе пристанище. После долгих скитаний, Франк встречает маленькую девочку. Несчастной пришлось пережить много страданий, но когда она увидела монстра, то сразу же приняла его за волшебника, прибывшего с таинственной страны. Биоробот подчинялся только новой знакомой, выполняя все ее требования. Такт нашел своего обидчика, ему предстоит серьезная задача, чтобы уничтожить огромное создание, обладающей невероятной силой. Для того, чтобы план сработал, молодому человеку придется полностью изменить свою прошлую жизнь на новую.

Смотреть аниме сериал Аргенто Сома онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.6
Свет
2
1
15-05-2023, 06:13
Если вам понравилось смотреть аниме Аргенто Сома 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!