Юми Аниме » Сериалы » Вперёд, принцессы хорошенького лекарства!
Постер к аниме Вперёд, принцессы хорошенького лекарства!
50 серий
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Вперёд, принцессы хорошенького лекарства!

Go! Princess Precure

Описание мультсериала:

Харука продолжала проводить долгие часы в своих волшебных мечтаниях. Ее сердце ожидало лишь одного превратиться в принцессу и воплотить свои фантазии в реальность. Не смотря на насмешки и издевательства, с которыми ей пришлось столкнуться со стороны сверстников, она не теряла надежды и стремилась быть счастливой и успешной. Но все изменилось, когда в ее жизни появился Каната, мальчишка с яркими глазами и сердцем, полным оптимизма. Он сразу же увидел истинное сияние в глазах Харуки и уверил ее, что несмотря на трудности и испытания, нельзя отказываться от своих самых заветных мечтаний.

Они вдохновляют нас и придают нашей жизни подлинные эмоции. С этого момента началась их непоколебимая и необыкновенно трогательная дружба. Каждый день они поддерживали друг друга, делясь своими мечтами и стремлениями. Каната учил Харуку верить в свои силы и не бояться стоять на пути к достижению своих целей. Он был ее опорой и вдохновением. Теперь Харука знала, что никогда не сможет отказаться от своих желаний. Она обрела новую силу и уверенность, чтобы преодолевать любые трудности, которые могут встретиться на ее пути. Она осознала, что самое важное это неуклонно двигаться вперед, независимо от преград и недоверия окружающих.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Вперёд, принцессы хорошенького лекарства! онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:8.5
Свет
1
0
30-08-2023, 15:55
Если вам понравилось смотреть аниме Вперёд, принцессы хорошенького лекарства! 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!