Юми Аниме » Сериалы » Тактика урагана
Постер к аниме Тактика урагана
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тактика урагана

Tactical Roar

Описание мультсериала:

В мире, где климат претерпел значительные изменения, наступило ближайшее будущее, полное неожиданных событий и необычных обстоятельств. Тихий океан был охвачен Великим Ураганом, который не только изменил ландшафт планеты, затопив значительную часть суши, но и перевернул привычные порядки. Морское сообщение стало главным видом транспорта, и его важность возросла до небывалых высот. В свете этих перемен, пираты стали угрозой для всего морского сообщества. Они нападали на торговые караваны, грабили суда и запугивали невинных людей. В ответ на это были сформированы частные охранные флотилии, предназначенные для защиты торговых кораблей.

Одним из таких флагманов стал крейсер "Паскаль Маги", команда которого состояла исключительно из женщин. Этот корабль, под руководством капитана Мисаки Нанахо, стал символом непобедимости, поскольку не потерпел ни одного поражения от пиратов. В этой непредсказуемой и опасной ситуации на "Паскаль Маги" появляется новый прибывший член команды молодой инженер-системотехник по имени Юсукэ Надзимия. Его назначение на этот корабль стало необычным и неожиданным, так как его капитан Мисаки, почему-то считает его своим младшим братом. Эта загадочная связь вызывает интерес и подозрение среди экипажа, и Юсукэ осознает, что его приход на борт корабля связан с какой-то скрытой историей.

Смотреть аниме сериал Тактика урагана онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.4
Свет
1
0
19-05-2023, 06:00
Если вам понравилось смотреть аниме Тактика урагана 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!