Юми Аниме » Сериалы » Суперпоросёнок
Постер к аниме Суперпоросёнок
51 серия
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Суперпоросёнок

Ai to Yuuki no Pig Girl Tonde Buurin

Описание мультсериала:

Карин Кокубу обычная школьница, которая любит животных и всегда готова помочь им. Однажды она встретила на своем пути голодную свинью и решила покормить ее яблоком. Но как оказалось, это было не обычное животное свинья была инопланетным принцем, который благодарен Карин за ее доброту и дарует ей невероятную способность стать сверхгероем в образе свиньи. Карин была взволнована своей новой силой, но ее радость была омрачена тем, что она должна была использовать ее только в облике свиньи. Однако принц объяснил ей, что если она будет использовать свои способности для добрых дел, то сможет собрать жемчужины ключ к возможности сражаться в человеческом облике.

Так началась супергеройская жизнь Карин в образе Девочки-Свиньи. Она использовала свою силу, чтобы помогать людям и защищать их от зла. Каждый раз, когда она выполняла доброе дело, она получала жемчужину, приближаясь к своей цели. В то время как она продвигалась по своей миссии, она стала всё лучше и лучше, развивая свои навыки и познавая новые таланты. Она стала настоящим героем, которого люди ценили и уважали. И, наконец, наступил тот день, когда Карин собрала достаточное количество жемчужин и получила право сражаться в человеческом облике.

Смотреть аниме сериал Суперпоросёнок онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.7
Свет
0
0
24-05-2023, 14:29
Если вам понравилось смотреть аниме Суперпоросёнок 1994 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!