Юми Аниме » Сериалы » Гиперполиция
Постер к аниме Гиперполиция
25 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Гиперполиция

Hyper Police

Описание мультсериала:

Жизнь людей сильно измениться в далеком будущем. Никто из них не ожидал, что в скором времени, они будут на грани исчезновения. Чтобы исключить полное вымирание человечества, был даже создан специальный отдел, защищающий редких особей. По улице простому человеку было ходить опасно, в любой момент на него могло быть совершенно смертельное нападение. Зверолюди стали главными на планете, они не могли успокоиться пока все люди не исчезнут окончательно с лица земли. День катастрофы сильно повлиял на происходящее, теперь человекоподобные создания, с маленькими кошачьими ушками, правили в этом безграничном мире.

Гиперполиция принимает в свои ряды особых людей. Им предстоит сталкиваться с серьезными противниками, которые намного сильнее обычных людей. Сюда могу входить не только люди в погонах, но и добровольцы, жаждущие проявить свою активность на благо людей. Главной героине, решившей защищать людей от преступников, стала девушка-кошечка Нацуки Сасахара. Она невероятно сильна, обладает природной ловкостью и может легко постоять не только за себя , но и за других. Ей нет равных, она всегда знает, как поступить в любой экстренной ситуации. Ей предстоит непростой путь, но она сможет справиться с любыми препятствиями и облегчить жизнь человечеству.

Смотреть аниме сериал Гиперполиция онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.7
Свет
2
0
28-06-2023, 19:39
Если вам понравилось смотреть аниме Гиперполиция 1997 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!