Юми Аниме » Сериалы » История сестёр Уэллбер
Постер к аниме История сестёр Уэллбер
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

История сестёр Уэллбер

Wellber no Monogatari: Sisters of Wellber

Описание мультсериала:

Главная героиня все время жила во дворце, окруженная заботой. Все что она хотела, выполнялось моментально. Никто не мог ей перечить и поэтому она сильно привыкла к такому образу жизни. Воспитываясь за стенами дворца, о реальной жизни девушка абсолютно не имела никакого представления. Ей даже и не хотелось узнавать, как живут другие. Изнеженная принцесса полностью наслаждалась своим существованием, вкусно питалась, веселилась и обучалась у лучших учителей. Она жила и ждала, когда ее познакомят с будущим мужем, которого она никогда не видела. Она только и знала, что это будет красивый принц, с которым ей придется править до конца своих дней.

Другая девушка проживает совсем иную жизнь. Тина известная как искусная воровка, которой нет равных в этом преступном ремесле. Особой она была эффектной и умела за себя постоять. Ее поступки всегда имели объяснение, при чем такие веские, что придраться к ней было очень непросто. Как-т раз она захотела повысить свой адреналин и обогатиться, поэтому решила пробраться во дворец, чтобы хорошенько поживиться. Этот судьбоносный случай, стал для нее решающим, ведь девушка стала свидетельницей убийства принца. После этого Тина попадает в череду странных обстоятельств и надолго связывает свою жизнь с очаровательной принцессой.

Смотреть аниме сериал История сестёр Уэллбер онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:5.8
Свет
1
0
15-05-2023, 06:24
Если вам понравилось смотреть аниме История сестёр Уэллбер 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!