Юми Аниме » Сериалы » Двойная Спика
Постер к аниме Двойная Спика
20 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Двойная Спика

Futatsu no Spica

Описание мультсериала:

Камогава Асуми будучи еще маленьким ребенком, попадает в неприятную ситуацию. Ее мама становится свидетельницей падения ракеты, от которой получает серьезные травмы. Долгое время несчастной приходится провести в больнице, через пять лет женщина умирает не приходя в сознание, оставляя дочурку сиротой. Смерть близкого человека стала для нее ужасной трагедией, никто не может ей помочь, чтобы успокоить свою душевную боль. Для девочки это большая утрата, ей не удалось за последние пять лет пообщаться с ней, поиграть, рассказать о своих переживания и это еще больше приводит главную героиню в уныние.

Окунувшись в постоянные страдания, неожиданно перед ней появляется таинственное существо в маске льва. Лев-сан предлагает девочке свою помощь, он понимает, что ей очень плохо и если ей не помочь, то она может легко сломаться. В начале он помогает ей похоронить маму, а затем берет заботу о бедном ребенке. Таинственный незнакомец начинает рассказывать девочке о далеком космосе, планетах и звездах. Рассказы были так волнительны, что Асуми решает стать космонавтом. Теперь у главной героини все мысли только о полетах в другие галактике, где она могла бы увидеть много интересного и забыть о своих страданиях.

Смотреть аниме сериал Двойная Спика онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.2
Свет
0
0
17-05-2023, 05:23
Если вам понравилось смотреть аниме Двойная Спика 2003 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!