Юми Аниме » Сериалы » Приключения Тома Сойера
Постер к аниме Приключения Тома Сойера
49 серий
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Приключения Тома Сойера

Tom Sawyer no Bouken

Описание мультсериала:

Приключения главного героя могут стать поучительными для многих. Этот шаловливый мальчишка всегда может найти себе интересное занятие по душе. Озорной нрав и смышленость помогают ему часто выходить из любых ситуаций победителем, хоть и придется ему порой пугаться от упавших на него проблем. Том никогда не унывает и если ему что-то приходит в голову он обязательно это выполняет. С детства парнишка жил с пожилой тетушкой Полли. Он конечно очень любит ее и старается слушать ее советы. Женщина пытается вырастить из него порядочного мужчину, но сделать это слишком трудно, ведь главный герой сам себе на уме.

У Тома есть лучший друг - Гек. Он бродяга, сирота, который ни на шаг не отходит от своего дружка. Вместе они постоянно попадают в различные передряги. Они с невероятной силой притягивают к себе неприятных личностей, с которыми потом приходится иметь дело. Ребята за короткое время умудряются спасти таинственного человека, полетать на воздушном шаре по окрестностям и совершить опасную прогулку на плоте по реке. Эти события покажутся мальчишкам цветочками, после того как им придется стать свидетелями серьезного преступления. Именно они сыграют важную роль и остановят бандита, сдав его в руки правосудия.

Смотреть аниме сериал Приключения Тома Сойера онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:8.0
Свет
3
2
20-05-2023, 19:55
Если вам понравилось смотреть аниме Приключения Тома Сойера 1980 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!