Юми Аниме » Фильмы » Обитатели комода
Постер к аниме Обитатели комода
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Обитатели комода

Tansu Warashi.

Описание мультфильма:

На протяжении рабочего дня Ноэру должна общаться с клиентами по телефону и помогать им решать их проблемы или отвечать на постоянные вопросы. Это включает в себя разъяснение политики компании, предоставление информации о продуктах или услугах, обработку жалоб или рекламаций, помощь в устранении технических проблем и другие подобные задачи. Хоть работа оператора в «службе поддержки клиентов» не очень сложная, но частенько может быть монотонной. Она требует хороших коммуникативных навыков, терпения и способности эффективно работать в стрессовых ситуациях.

Ноэру также должна быть хорошо осведомлена о продуктах или услугах компании, чтобы предоставлять точную и полезную информацию клиентам. Кроме того, она должна быть готова работать по графики, соответствующему потребностям клиентов, что может включать работу по выходным дням или в ночное время. Все это отнимает много сил и энергии. Бедная девушка настолько выматывается на работе, что на вечерние посиделки с подружками у нее совершенно не остается сил и желания. Однажды утром у ее дверей появился курьер с огромным комодом. Мама по какой-то причине решила подарить дочери старый комод. Он был настолько стар, что совершенно не вписывался в квартире с новым ремонтом. Появление этого комода полностью перевернуло жизнь героини.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Обитатели комода онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.3
Свет
1
0
3-11-2023, 07:06
Если вам понравилось смотреть аниме Обитатели комода 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!