Юми Аниме » Фильмы » Ку из далёкого океана
Постер к аниме Ку из далёкого океана
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ку из далёкого океана

Coo: Tooi Umi kara Kita Coo

Описание мультфильма:

Йоске Обата живет на отдаленном острове Паго Паго, где всегда тихо и спокойно. Здесь парень проживает вместе со своим отцом. Мужчина работает биологом и ведет активное наблюдение за окружающей средой. Флора и фауна на острове необыкновенная, здесь всегда можно встретить интересные экземпляры, подходящие для досконального изучения. История начинается с того момента, как Йоске решает прогуляться по морскому берегу. Ночью был сильный шторм, после него всегда можно найти что-нибудь увлекательное, выброшенное сильными, беспокойными волнами на морской песок.

Подростку повезло, он находит таинственного детеныша, сильно напоминающего рептилию. Йоске не смог оставить малыша на произвол судьбы и решил отнести его в лабораторию, чтобы заботить о новом питомце. В первую очередь ему было дано имя Ку. Странное создание стало потихоньку расти и наконец по его виду, биолог смог определить вид животного. Ку принадлежал к вымершим много миллионов лет назад плезиозаврам. Это удивительная находка, никто до этого случая не мог бы и подумать, что такое возможно. С потрясающим открытием у главного героя и его друга начинается слишком много проблем, с которыми им придется бороться.

Смотреть аниме фильм Ку из далёкого океана онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:7.2
Свет
1
1
29-02-2024, 22:06
Если вам понравилось смотреть аниме Ку из далёкого океана 1993 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!