Юми Аниме » Фильмы » Хранители ветра
Постер к аниме Хранители ветра
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Хранители ветра

Feng Yu Zhou

Описание мультфильма:

Тысячи лет назад, в давние эпохи, мир был под угрозой из-за четырех ужасных монстров, которые сеяли страх и ужас среди людей. В это древнее время встала перед человечеством непростая задача. Несколько смельчаков, обладавших невероятной силой и знанием тайных арканов ветра, объединились, чтобы противостоять этому ужасу. Силы героев были невероятными, и благодаря их магическим усилиям они смогли запечатать чудовищ в глубинах земли и изолировать их от мира. Время прошло, и история о борьбе с монстрами стала забытой. Магия ветра ушла в небытие, и люди начали жить в безопасности, забыв о прежних угрозах.

Внезапно одно из древних чудовищ пробудилось от своего долгого сна. Оно проснулось не только с более страшными намерениями, но и с усиленной мощью. Случайность или судьба привели к тому, что судьба мира теперь зависит от юного парня. Он вырос без отца, но судьба предназначила ему раскрыть секрет, который тот скрывал от мира. Этот секрет стал последней надеждой человечества на спасение от разрушения, угрожающего вследствие пробуждающегося зла. Теперь перед молодым парнем стоит задача восстановить забытое, чтобы одолеть чудовище и спасти мир от неизбежного уничтожения.

Смотреть аниме фильм Хранители ветра онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:7.0
Свет
0
0
6-10-2023, 21:40
Если вам понравилось смотреть аниме Хранители ветра 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!