Юми Аниме » Фильмы » Тайна морского котика
Постер к аниме Тайна морского котика
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тайна морского котика

Tottoi

Описание мультфильма:

Главный герой этой истории мальчик, родившийся на прекрасном острове Сардиния в Италии. В его юном возрасте ему пришлось покинуть свою родину, и он начал новую жизнь в другом месте. Но в один особый день он случайно обнаруживает нечто необычное семейство тюленей. Это становится для него настоящим открытием, ведь уже давно на Сардинии не встречались этих прекрасных животных. Мальчик решает сохранить свою встречу в тайне, ведь он не хочет, чтобы о ней узнали другие. Однако со временем становится очевидным, что его "тайна" является явным и удивительным фактом.

Люди начинают узнавать о наличии тюленей и удивляться этому необычному явлению на Сардинии. Мальчик стал свидетелем того, как его сокровище становится предметом всеобщего восхищения и интереса. Однако не все так гладко. В истории появляются наглые американцы, которые, представляя интересы своей страны, желают привнести демократию в родную землю главного героя. Они начинают преследовать тюленей, видя в них лишь преграду на пути к своим целям. Однако местные жители, включая простых людей провинции, объединяются в защите своей земли и встают на пути американских буржуев.

Смотреть аниме фильм Тайна морского котика онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.1
IMDB:6.8
Свет
0
0
4-06-2023, 13:55
Если вам понравилось смотреть аниме Тайна морского котика 1992 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!