Постер к аниме Куйба
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Куйба

Kuiba: Shiwanhuoji

Описание мультфильма:

В течение каждых 333 лет наш мир охватывает страшное зло в облике Куйбы, которое приносит с собой смерть и разрушение. Однако каждый раз Боги и люди объединяются, чтобы противостоять этому злу и остановить его. Но на этот раз все пошло не так. В далеком 1664 году Куйба избежал своей судьбы и спрятался в теле новорожденного мальчика по имени Манджи. С годами ребенок вырос и питал мечту стать великим воином, который сможет победить ужасного демона Куйбу, не подозревая о своей истинной природе. Манджи, ничего не подозревая о своей темной сущности, посвятил свою жизнь тренировкам и обучению в искусстве войны.

Он стремился стать сильным, надеясь противостоять нечисти, которая неутомимо продолжала свои разрушительные деяния вокруг. Но по мере того, как Манджи прокладывал свой путь к славе и величию, темные силы Куйбы просыпались в его внутреннем мире. Зловещие сны и странные события стали преследовать его, намекая на его истинную сущность. Он начал осознавать, что несет в себе нечто зловещее и неуправляемое, но не знал, как понять и принять это. Судьба мальчика неразрывно связана с Куйбой, и теперь он стоит перед сложным выбором: принять свою истинную природу и использовать ее силу для добра, или потерять себя и поддаться темным силам, которые овладевают его внутренним миром.

Смотреть аниме фильм Куйба онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.4
IMDB:6.5
Свет
0
0
11-05-2023, 06:19
Если вам понравилось смотреть аниме Куйба 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!