Юми Аниме » Сериалы » Дон Дракула
Постер к аниме Дон Дракула
8 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дон Дракула

Tezuka Osamu no Don Dracula

Описание мультсериала:

Жизнь графа Дракулы кажется весьма тяжелой и удручающей. Постоянные преследования со стороны людей утомляют. Прятаться от враждебно настроенного народа или солнечных лучей не так просто, порой нервы настолько расшатываются, что даже кровососам необходим отдых. Однажды вампир решает уехать из безумно надоевшей ему Трансильвании. Собрав вещи и взяв свою юную дочь, они отправляются в путешествие. Так семейство кровопийцы оказывается в Японии. Поселившись в Токио, они находят чудесный домик и начинают свою новую жизнь. Дочка графа Дракулы поступает в местную школу, где пытается найти новых друзей.

Девушка совсем не беспокоят грязные помыслы его отца, она даже и не знает, что тот каждую ночь пускается на поиски очаровательных девственниц, чтобы выпить их свежую кровь. Каждую ночь он пускается на поиски, ведь ему приходится тщательно нести свои обязанности кровожадного монстра. После приезда семьи вампиров, в мегаполисе все чаще стали появляться трупы молоденьких девушек, у которых не было ни капли крови. Смерть несчастных настолько была загадочна для полиции, что детективам приходится ломать головы над тем, кто бы мог стать убийцей, найденных молоденьких жертв.

Смотреть аниме сериал Дон Дракула онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.0
IMDB:6.3
Свет
1
0
3-08-2023, 15:05
Если вам понравилось смотреть аниме Дон Дракула 1982 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!