Юми Аниме » Сериалы » Жар-птица
Постер к аниме Жар-птица
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Жар-птица

Hi no Tori

Описание мультсериала:

Жизнь человека циклична. Все происходит практически одинаково, только порой происходят какие-нибудь изменения, меняющие потом его сознание. Вначале человек рождается, затем растет, идет учиться, находит вторую половинку, дает жизнь новому человечку, воспитывает детей, а затем приходит самый грустный этап - смерть. По-другому в этом мире не бывает, поэтому надеяться на другой конец не приходится. Закон природы суров и против него пойти никто не может, поэтому людям приходится мириться со своим положением. Все эти правила были созданы еще до появления всего живого и спорить с ними никто не может.

Во все времена появлялись люди пытающихся перевернуть все по своему желанию. Конечно как бы они не старались у них ничего не получалось. Так и в этой истории отважные храбрецы пытаются пойти против законы природы и сделать по-своему. Они мечтают отыскать загадочную птицу - Жар-птицу. Существует легенда, что кровь этого бесценного создания может подарить живому существу вечную жизнь. Правда это или нет никто не знает, но найти эту птицу мечтает каждый. Собравшись в команду, герои отправляются в опасное путешествие, где им предстоит окунуться в удивительный мир древних преданий.

Смотреть аниме сериал Жар-птица онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.4
Свет
2
0
17-05-2023, 05:14
Если вам понравилось смотреть аниме Жар-птица 2004 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!