Юми Аниме » Фильмы » Легенда о мечнике: Парящий дракон
Постер к аниме Легенда о мечнике: Парящий дракон
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Легенда о мечнике: Парящий дракон

Qin Shi Mingyue 3D: Dianying Longteng Wanli

Описание мультфильма:

Давным-давно одна божественная сущность выковала клинок из звезды с намерением подарить вселенной гармонию. Но мощь этого магического меча изменила обладателя, развязав ужасную войну, что погрузила мир во мрак страха. В этой беспощадной схватке воин Ци Ю, жестокий и равнодушный, превратился в олицетворение смерти, оставляя разрушение на своем пути. В итоге его силу удалось запечатать Желтому Императору, чтобы положить конец его разрушительной ярости. В это время появился Хуан Ди, смелый и бесстрашный борец с силой дракона, собравший народ, чтобы противостоять ужасной мощи Ци Ю.

Под покровительством богини он возглавил сопротивление и, сражаясь с ужасным врагом, победил. В благодарность за его преданность она поместила ключевое оружие Хуан в драгоценный камень, в уединенном месте Лоулан на западе Китая. Однако скоро пришло время, когда император решил захватить город, стремясь найти этот камень. И в этот момент судьба пересекла пути двух молодых героев, Тяньмин Цзиня и Шаоюй Сяна, с тайной миссией Цинь Шихуанья. Их изумление было непередаваемым, когда они оказались втянутыми в мир интриг и опасностей, способных повергнуть в дрожь баланс сил и переплести судьбы многих. И именно с помощью их смелости и решимости начинается новый этап в истории.

Смотреть аниме фильм Легенда о мечнике: Парящий дракон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.1
IMDB:6.8
Свет
1
0
29-08-2023, 08:21
Если вам понравилось смотреть аниме Легенда о мечнике: Парящий дракон 2014 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!