Юми Аниме » Фильмы » Король обезьян: Возвращение героя
Постер к аниме Король обезьян: Возвращение героя
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Король обезьян: Возвращение героя

Xiyou Ji: Dasheng Guilai

Описание мультфильма:

В давние времена, когда история ещё плелась в узоре сказок, могущественный Обезьяний Король бродил по тонкой грани между небесами и землёй. Долгие эпохи шли, пока он не навлёк на себя ярость богов, и за это заточён был в темнице, спрятанной в глубинах горных вершин. Прошло пять веков, и в дали от забытых легенд процветала маленькая деревушка. Но настало время, когда волны тьмы и монстров обрушились на неё. Среди бегущих в панике жителей оказался и ребёнок, малютка из той деревни. Заблудившись в снежных вершинах, он совершенно случайно нашёл путь к древней ледяной темнице и, что ни секунда, развеял вечное проклятие, освободив Обезьяньего Короля.

Так началось совсем новое приключение. С обретением свободы Король обезьян понял, что судьба свела его с этим особенным ребёнком не случайно. Объединив свои силы и мудрость с дарованной свободой, они отправились в опасное путешествие, чтобы защитить деревню от вторжения зловещих монстров. Ведь в этой смелой борьбе не только жизни людей стояли на кону, но и судьба всего мира висела на волоске. С каждым шагом, с каждой преодоленной преградой, связь между ребёнком и Королём становилась крепче, а их дух непоколебимее. На пути к победе их ждало множество испытаний и опасностей, но они несомненно знали: их союз непобедим, и вместе они могут изменить ход судьбы.

Смотреть аниме фильм Король обезьян: Возвращение героя онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.7
Свет
1
0
23-08-2023, 07:42
Если вам понравилось смотреть аниме Король обезьян: Возвращение героя 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!