Юми Аниме » Фильмы » Будда Осаму Тэдзуки: Пустыня красная, как ты прекрасна!
Постер к аниме Будда Осаму Тэдзуки: Пустыня красная, как ты прекрасна!
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Будда Осаму Тэдзуки: Пустыня красная, как ты прекрасна!

Tezuka Osamu no Buddha: Akai Sabaku yo! Utsukushiku

Описание мультфильма:

В древней индийской реальности, пропитанной засухой, голодом, войнами и безжалостной кастовой системой, выделяется удивительная судьба молодого принца Сиддхартхи. Его появление на свет оказывается своего рода мостом, соединяющим раздираемые бедами люди и вдохновляющим их объединить усилия в борьбе с трудностями. Решив погрузиться в многогранность человеческого бытия, Сиддхартха отрекается от роскоши дворцов, предпочитая жизнь отшельника в стремлении к духовному просветлению. Так начинается уникальное путешествие Будды, просветленного в эпоху, полную отчаяния и мрака. В этот период он становится светочем, освещающим души своего народа.

Развивая свой внутренний свет, он становится ярким образцом мудрости и духовного понимания в обстановке, где мрак тяжело ложится на души людей. Его путь становится источником вдохновения для тех, кто ищет ответы на вопросы жизни в мире, где тьма преобладает. Сиддхартха не просто открывает новые горизонты своему народу, но и поднимает их дух своим примером самоотречения и стремления к духовному просветлению. В своем стремлении к истинному пониманию жизни он отказывается от материальных благ, предпочитая глубокое погружение в суть бытия. Решение пойти по пути отшельника выделяет его среди обычных смертных и становится мощным символом решимости преодолеть преграды на пути к духовному просветлению.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Будда Осаму Тэдзуки: Пустыня красная, как ты прекрасна! онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.2
Свет
2
0
3-02-2024, 19:22
Если вам понравилось смотреть аниме Будда Осаму Тэдзуки: Пустыня красная, как ты прекрасна! 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!