Юми Аниме » Фильмы » Нелюдь. Фильм 1: Импульс
Постер к аниме Нелюдь. Фильм 1: Импульс
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Нелюдь. Фильм 1: Импульс

Ajin Part 1: Shoudou

Описание мультфильма:

Для Кэя, обычного старшеклассника, и ещё сорока шести обычных людей, произошло нечто невообразимое они получили бессмертие. Но это "дар" оказался непостижимым кошмаром. Вместо того чтобы превратиться в супергероев, они оказались заложниками своего бессмертного статуса. С обнародованием их секрета началась настоящая охота. Общество и правительство решили передать их в руки учёных, которые планировали провести на них бесчисленные эксперименты. Эти исследования, на первый взгляд, могли показаться благородными, ведь они были направлены на благо человечества.

Это в принципе, означало бесконечное мучение. Им пришлось бы умирать тысячи раз, становясь живыми жертвами науки ради общего блага. По мере того как время шло, перед Кэем возникли невероятные испытания и моральные дилеммы. Он стал символом вечной жертвы в имени науки и человеческого прогресса. В борьбе за свою свободу и достоинство, он и его товарищи должны были найти способы обойти охотников и уйти от жестоких экспериментов, ведь их бессмертие превратилось в бремя, а не в благословение. Каждый новый эксперимент, каждое новое исследование становились для них новым испытанием, и они стремились найти способы предотвратить свою бессмертную муку.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Нелюдь. Фильм 1: Импульс онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.6
Свет
6
3
5-09-2023, 17:00
Если вам понравилось смотреть аниме Нелюдь. Фильм 1: Импульс 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!