Юми Аниме » Фильмы » Нелюдь. Фильм 2: Столкновение
Постер к аниме Нелюдь. Фильм 2: Столкновение
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Нелюдь. Фильм 2: Столкновение

Ajin Part 2: Shoutotsu

Описание мультфильма:

Избегая опасности ареста в лаборатории, принадлежащей Комитету по надзору за нелюдями, Кэй находит убежище, где ему удается временно укрыться и тщательно обдумать свои дальнейшие шаги. В это же время Сато, выходя на вершину общественного внимания, обращается к широкой публике, настаивая на признании прав нелюдей со стороны правительства. В случае отказа он угрожает провести серию террористических актов в знак протеста против человечества. Наступает момент кризиса, когда сталкиваются две судьбы.

Перед Кэем встает сложный выбор: противостоять Сато и попытаться предотвратить его решительные действия или продолжить поиск нового убежища, где он сможет не только обеспечить свою безопасность, но и раскрыть тайны своего прошлого, заглянуть в будущее. Ситуация становится все более напряженной, требуя от Кэя не только физической выносливости, но и высокой моральной силы для принятия важных решений. Он оказывается в водовороте событий, где каждый выбор несет свои последствия, и от него зависит не только его собственная судьба, но и судьба нелюдей в целом. Все решения, принятые им, неизбежно повлияют на ход событий, и станет ясно, на что способен человек в условиях, когда на кону не только его собственное будущее, но и будущее целой общины нелюдей.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Нелюдь. Фильм 2: Столкновение онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.8
Свет
0
1
17-11-2023, 17:53
Если вам понравилось смотреть аниме Нелюдь. Фильм 2: Столкновение 2016 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!