Юми Аниме » Фильмы » Граница пустоты: Компиляция — Врата седьмого неба
Постер к аниме Граница пустоты: Компиляция — Врата седьмого неба
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Граница пустоты: Компиляция — Врата седьмого неба

Kara no Kyoukai Remix: Gate of Seventh Heaven

Описание мультфильма:

В теплый август 1995 года происходит встреча между юношей по имени Микия Кокуто и загадочной девушкой, одетой в изысканное японское кимоно, известной как Сики Рёги. Оказавшись учениками одной школы, Микия чувствует влечение к этой таинственной личности и решает приблизиться к ней. С каждым прожитым днем перед ним открываются неведомые аспекты Сиги, и их общение превращается в поток раскрывающихся моментов. Однако, по мере того как Микия углубляется в изучение души своей новой подруги, он осознает, что под ее обаянием таится нечто, что может оказаться смертельно опасным.

За маской таинственности и привлекательности прячется мрачная и потенциально опасная сторона, которую Микия еще не осознал. Взаимодействуя с Сиги, он начинает раскрывать загадки этой мистической души, погружаясь в сложный мир человеческих отношений и темных страстей. Постепенно, как лед тает под лучами солнца, так и стены между Микией и Сиги разрушаются, открывая перед ними не только глубины чувств, но и тайны, которые могут изменить их жизни. С каждым новым открытием Микия сталкивается с неожиданными поворотами в их взаимоотношениях, влияя на его собственное восприятие любви, доверия и темной стороны человеческой природы.

Смотреть аниме фильм Граница пустоты: Компиляция — Врата седьмого неба онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:6.4
Свет
2
0
21-11-2023, 07:11
Если вам понравилось смотреть аниме Граница пустоты: Компиляция — Врата седьмого неба 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!